Автомобильный видеорегистратор ASUS Reco Smart

 

asusreco.png

Компания ASUS представила портативный автомобильный видеорегистратор ASUS Reco Smart, отличительной особенностью которого является возможность его использования в качестве портативной камеры.

Например, при необходимости покинуть транспортное средство и продолжить съёмку. Поддерживается функция автоматической защиты записи при возникновении аварийной ситуации. Видеорегистратор ASUS Reco Smart оборудован светосильным объективом (f/1,8) и матрицей от компании Sony, что позволяет вести качественную видеосъемку в формате Full HD. Функция расширенного динамического диапазона (WDR) обеспечивает качественное изображение c высокой детализацией даже в сложных световых условиях.

 

Функция детектора движения в кадре анализирует получаемое изображение, когда автомобиль припаркован, и переключается в режим записи только при возникновении движения в кадре. Она помогает сохранять наиболее информативные фрагменты, экономя свободное место на карте памяти.
С помощью мобильного приложения ASUS Reco App для Android или iOS пользователь может подключаться к видеорегистратору Reco Smart по беспроводной сети и просматривать видео в режиме реального времени, а также загружать на мобильное устройство уже сохраненные записи. Также поддерживается NFC.

Подробнее

Новости индустрии