Группа компаний «Эшелон» вошла в ТОП-20 крупнейших компаний России в сфере защиты информации

 

eshelon.png

В рейтинге, подготовленном CNews Analytics, ГК «Эшелон» вошла в ТОП-20 ведущих компаний, специализирующихся на услугах в области информационной безопасности, а также на разработке и поставках средств и систем защиты информации. Команда ГК «Эшелон» объединяет более 100 профессионалов в области информационной безопасности, разработки программного обеспечения, ИТ-консалтинга, имеющих обширный опыт реализации проектов в различных секторах экономики.

ГК «Эшелон» — активный участник ТК-362 «Защита информации», международного проекта OWASP, а также НПП (Национальная программная платформа). Компания предоставляет лабораторную базу кафедре ИУ8 «Информационная безопасность» МГТУ им. Н.Э.Баумана. Сотрудники компании являются авторами множества публикаций и книг в области ИТ и ИБ, состоят в редколлегиях и оргкомитетах ряда журналов и конференций.

Компания НПО «Эшелон» специализируется на комплексном обеспечении информационной безопасности.
Основными направлениями деятельности данного разработчика являются: проектирование, внедрение и сопровождение комплексных систем обеспечения информационной безопасности, сертификация средств защиты информации и систем в защищенном исполнении, аттестация объектов информатизации (в том числе защищенных помещений, автоматизированных рабочих мест, локальных вычислительных сетей), проведение анализа защищенности компьютерных систем, проектирование и аудит систем управления (менеджмента) информационной безопасностью и многое другое.
Компания «Эшелон» разрабатывает широкий спектр средств защиты информации и анализа защищенности программного обеспечения и информационных систем. Продукты имеют сертификаты ФСТЭК России и Минобороны России и могут использоваться для защиты информации с грифом вплоть до «совершенно секретно».

 

Новости индустрии