Новое программное обеспечение Acronis

 

A.pngAA.pngAAA.png

Acronis сообщает о скором выпуске новых продуктов призванных повысить стандарты защиты и хранения данных благодаря удобным, универсальным, безопасным, быстрым и надежным решениям.

 

Acronis Backup 12
Единственное решение, совмещающее облачное и локальное резервное копирование
Acronis выводит защиту данных клиентов сектора SMB на совершенно новый уровень, объединяя возможности облачного и локального резервного копирования. Клиентам предоставляются такие функции, как веб-консоль управления, защищенные рабочие процессы и хранилища. Acronis Backup 12 позволяет защитить все данные компании благодаря резервному копированию в локальных и удаленных системах, в частных и публичных облаках, а также на мобильных устройствах.

Acronis Backup Cloud
Ведущее решение резервного копирования для поставщиков услуг, хостинговых компаний и операторов связи
Acronis Backup Cloud — это комплексное, надежное и удобное в управлении гибридное решение для резервного копирования и восстановления. Оно помогает поставщикам услуг решать задачи своих клиентов по защите данных. Благодаря нулевым начальным затратам и бизнес-модели с оплатой по мере использования, решение Acronis Backup Cloud не требует предварительных вложений. Такое решение предоставляет поставщикам услуг быстрый безрисковый выход на рынок облачных сервисов. Помимо прочего, оно дает возможность получения дополнительной прибыли, привлечения и удержания клиентов, а также повышения итогового дохода.

Acronis Storage 2.0
Сократите расходы на хранение, получив нужный масштаб и уровень производительности.
Acronis Storage 2.0 — аппаратно-независимое, программно определяемое хранилище, позволяющее снизить стоимость горизонтального масштабирования. Одновременно с этим оно обеспечивает высочайшую производительность на недорогом оборудовании. Acronis Storage отличается прекрасной масштабируемостью, эффективностью и надежностью. Кроме того, это простое в обслуживании и управлении решение, делающее развертывание и эксплуатацию облачных хранилищ и ЦОД доступнее. Acronis Storage 2.0 обрабатывает любые объемы данных всех типов, сокращает расходы на хранение и быстро масштабируется в соответствии с меняющимися потребностями бизнеса.

 

 

Новости индустрии